Перечень крепежных изделий используемых в Dualtron

Крепежные изделия:

Гайки оси колеса

  • M12x1.25 s18 din6923

Гайки оси рычагов

  • M12x1.75 s19 din985

Винты разъемного обода 10"

  • М5х30 DIN912, 5 шт

Переднее колесо 10" D2s

  • M6x40 DIN912 , 5 шт
  • Гайка стопорная М6, 5 шт

Винты МК D2

  • М5х12 DIN912, 5 шт

Винты МК Raptor

  • M4x12 DIN912 , 24 шт

Крепление тормозного адаптера к рычагу

  • М5х16 DIN912, 4 шт
  • Гайка стопорная М5, 4 шт

Роторы

  • M5x10 DIN7380, 12 шт

Крепление рулевой трубы:

  • Низ M6x50 2шт.
  • Верх М6х55 2 шт
  • Гайка стопорная М6, 4 шт

Крепление руля

  • М6х15 DIN912, 4шт

Винты крепления "гуся" D2

  • М6х35 DIN965, 4 шт

Гайка стопорная M6, 4шт

  • M5х8 DIN912, 4шт (под нижний щиток)

Винты крепления "гуся" Spider Eagle Raptor 1/2

  • М6х20 DIN965, 4 шт

Крышка деки

  • М6х20 DIN965, 4 шт
  • М6х10 DIN965, 6 шт

Крышка деки Spider Eagle Raptor 2

  • М5х8 DIN7380, 10 шт

Подкрылок

  • M4х8 DIN965, 4 шт

Боковая панель

  • M6x8 DIN912 с гровером, 6 шт
  • M6х25 DIN912 со стопорными гайками M6, 2 шт
  • М5х10 DIN7380, 2 шт

Винты крышки задней подвески

  • М5х21 DIN912, 8шт

Винты крышки задней подвески Spider Eagle Raptor 2

  • М4х12 DIN912, 8шт

Заднее крыло (кроме D3)

  • M5x12 DIN7380, 4шт

Подножка

  • M6x25 DIN912, 4шт

Крепление курка

  • M4х12 со стопорными гайками M4, 4 шт